Kevin carter: The Death of Kevin Carter: Casualty of the Bang Bang Club (Short 2004)
Kevin Carter — Manic Street Preachers
Добавить видео
Укажите ссылку на видео с YouTube в формате https://www.youtube.com/watch?v=хххххх
найти видео на YouTube
Это то видео?
Нет, указать другое Да, всё верно
Спасибо, видео загружено
Страница перезагрузится через несколько секунд с новым видео.
Kevin CarterКевин Картер1Hi, Time magazine, Kevin Carter Hi, Time magazine, Kevin Carter Kevin Carter The elephant is so ugly Kevin Carter Здравствуй, журнал «Тайм»,2 Племенные шрамы на цветной плёнке,4 «Bang-Bang Club» 5, час АК-47…6 Кевин Картер… Здравствуй, журнал «Тайм» Кевин Картер Кевин Картер Слон так уродлив… Кевин Картер
Автор перевода — Ил. Понравился перевод?Перевод песни Kevin Carter — Manic Street Preachers Рейтинг: 5 / 5 5 мнений Вам могут понравитьсяEnola/Alone Yes Small black flowers that grow in the sky Der arme Kunrad t r a n s p a r e n t s o u l Adieu |
Everything must goManic Street PreachersТреклист (10)
Добавить видеоУкажите ссылку на видео с YouTube к этой песне, чтобы загрузить видео. Популярные песни1.
Je veux 2.
Flowers 3.
Me gustas tú 4.
Deutschland 5.
Sonne 6.
Treat me like a slut 7.
Future lover 8.
Christmas kids 9.
Was wollen wir trinken 10.
Paris, Texas СобытиеСегодня 29.03.1959 в США состоялась премьера фильма «Some Like It Hot», известного в России как «В джазе только девушки» |
Смерть Кевина Картера: «Страж» в Bang Bang Club (Short 2004)
- Cast & Crew
- Пользовательские обзоры
IMDBPRO
Оригинальный заголовок: Жизнь Кевина Картера
- 2004
- 27M
- 2004
- 27M
- Директор
- Дэн Краусс
- См.
Производство, Касса и Компания Информация о
- , номинированные на 1 Оскар
- 7 побед и 3 номинации. Всего
РЕЙТИНГ IMDb
7. 0/10
168
ВАША РЕЙТИНГ
Короткий документальный фильм
В 1994 году южноафриканский фотожурналист получил Пулитцеровскую премию за фотографию голодающей девушки, преследуемой стервятником. Несколькими неделями позже он совершил ужасный, отчаянный поступок — поступок, который… Читать всеВ 19В 94 году южноафриканский фотожурналист получил Пулитцеровскую премию за фотографию голодающей девушки, преследуемой стервятником. Несколькими неделями позже он совершил ужасный, отчаянный поступок — поступок, воплотивший страдания целой нации. В 1994 году южноафриканский фотожурналист получил Пулитцеровскую премию за фотографию голодающей девушки, преследуемой стервятником. Несколько недель спустя он совершил ужасный, отчаянный поступок — поступок, воплотивший в себе страдания целой нации.
Фото
больше, как это
Rosa Parks
Chau, Beyond the Lines
Последний грузовик: закрытие завода GM
Возврат в Glennascaul
De tripas, corazón
Die rote Jacke
(A)Torzija
Mighty Times: Детский март
Grisen
The Bang Bang Club
The Mushroom Club
God Sleeps в Руанде
Сюжетная линия
.

9004 2001 2001 2001 2001 2001 2001 2001 2001 2001 2001 2001 2001 2001 2001. 2004 2004 2001 2001 2001 2001 2001 2001. 2004 2004 9004. Speerial
. 2004. 200049. 70048 2004 2004 9004. 200049. 70048. 70048
. (США)
. 70048
. (США)
- США
- Официальный сайт
- English
- Johannesburg, South Africa
Box office
Technical specs
- Runtime
27 minutes
- Color
- Sound mix
- Стерео
- Соотношение сторон
- 1,78 : 1
Новости по теме
Внесите свой вклад в эту страницу
Предложите отредактировать или добавить недостающее содержимое
Еще для изучения
Недавно просмотренные
У вас нет недавно просмотренных страниц
Чемпион Суперкубка | Кевин Картер
Спортивный вещатель | 14-летний ветеран НФЛ | Чемпион Суперкубка | Филантроп
Кевин Картер — ветеран НФЛ с 14-летним стажем, чемпион Суперкубка, спортивный телеведущий, предприниматель и филантроп. Картер — студийный аналитик CBS Sports Network, освещающий игры колледжей и НФЛ. Ранее он вел самое рейтинговое игровое шоу колледжа на ESPNU — The Experts and College Game Day.
Кевин Картер вырос в Таллахасси, штат Флорида, и учился в Университете Флориды, где его всеамериканская карьера позволила ему быть выбранным «Сент-Луис Рэмс» под общим шестым номером на драфте НФЛ 1995 года. Проведя четыре звездных сезона в лиге, Картер превратил свой пятый сезон за «Рэмс» в лучший в своей карьере. В 1999 году он возглавил НФЛ с 17 мешками, что принесло ему награды Pro Bowl, All-Pro и All-Madden. В конце концов, Картер достиг своей конечной цели как игрок в том году, когда « Сент-Луис Рэмс» победили « Теннесси Титанс» в Суперкубке XXXIV, что принесло команде единственный титул Суперкубка в истории команды.
В 2001 году Картер присоединился к той самой команде, которую он победил в Суперкубке, Tennessee Titans. На втором году своей работы в команде Катер был выбран в Pro Bowl 2002 года и помог привести команду к игре чемпионата AFC, забив десять мешков. Картер работал не только на поле, но и за его пределами, участвуя в обширных общественных мероприятиях через Фонд Кевина Картера, который он основал в 2002 году. Товарищи по команде Титанов проголосовали за него Человеком года сообщества в течение трех из четырех сезоны, которые он провел с командой. Затем Картер перешел в «Майами Долфинз» в 2005 году, где отыграл с командой два сезона. В своем первом сезоне с «Дельфинами» Картер стал лидером команды по количеству мешков с шестью. Он провел свои последние два сезона в Tampa Bay Buccaneers, завершив карьеру в 2009 году.. За свои 14 сезонов в НФЛ Картер ни разу не пропустил ни одной игры.
Кевин Картер завершил свою карьеру в НФЛ со 104,5 сэками, двумя выступлениями в Pro Bowl, одной командой All-Pro и рингом в Super Bowl с Rams. В середине карьеры Картер решил, что его следующая глава будет связана с радиовещанием после того, как он уйдет из НФЛ. Сначала он стал футбольным аналитиком / телеведущим для WKRN News 2 в Нэшвилле, чтобы освещать предсезонные трансляции игр Tennessee Titans, а затем перешел на работу в Fox Sports South, затем в ESPNU, а теперь в CBS Sports Network.