20D: Обзор Canon 20D. Тест Cano EOS 20 D
Обзор Canon 20D. Тест Cano EOS 20 D
За возможность обзора фотоаппарата Canon 20D body огромная благодарность Михаилу Рыбаку, который прислал мне его из другой области.
Обзор Canon 20D
Canon 20D – это одна из первых продвинутых, любительских, цифрозеркальных кропнутых камер Canon. Сейчас Canon 20D является ‘старушкой’, так как была выпущена еще осенью 2004 года и не может похвастаться ничем особым. Canon 20D внешне очень похожа на своего предка Canon 10D и на более новую версию Canon 30D. Правда, в отличии от Canon 10D, ‘двадцатка’ поддерживает объективы Canon EF и EF-S.
Пример фото на Canon 20D
Canon 20D использует 8.2 мегапиксельную CMOS матрицу, которая позволяет делать снимки 3504 Х 2336 пикселей. Точно такая же матрица используется и у более современной модели – Canon 30D. Восемь мегапикселей вполне хватит для несложных фотозадач, советую заглянуть в раздел Битва Мегапикселей.
Пример фото на Canon 20D
Canon 20D может использовать
Пример фото на Canon 20D
Canon 20D имеет очень маленький 1.8 дюймовый дисплей. Просматривать снятые фотографии на нем очень сложно. Дисплей больше подходит для навигации по меню камеры. Само меню камеры простенькое, в нем легко разобраться. В отличии от более старой Canon 10D, в Canon 20D появилось меню на русском языке.
Пример фото на Canon 20D
У Canon 20D имеется 9 точек фокусировки, из которых только одна, центральная, является крестообразной. Такую же систему фокусировки использует огромное количество камер Canon. На камере можно найти разъемы: USB 2.0, видеовыход, выход для пульта управления и выход PC Sync для студийных вспышек. Очень приятной новостью является то, что камера имеет очень короткую минимальную выдержку, равную 1/8000 секунды.
Пример фото на Canon 20D
У Canon 20D приятная эргономика, управляться с камерой не составляет никакого труда. Хочу отметить дополнительный монохромный дисплей с желтой подсветкой. Дисплей сильно упрощается работу. Камера неплохо лежит в руке, места хвата прорезинены.
Пример фото на Canon 20D
В общем – Canon 20D хорошо собранная камера, на корпусе есть отметка ‘Made in Japan’. Тот факт, что камере почти 10 лет, а она безотказно работает, уже говорит о немалом. Батарея у камеры хорошо держит заряд, мне сложно сказать, на сколько сотен кадров ее может хватить, так как использовал Canon 20D только с объективами без автоматической фокусировки.
Пример фото на Canon 20D
Canon 20D может снимать со скоростью 5 кадров в секунду. Серьезным недостатком Canon 20D является маленький буфер кадров при съемке в формате RAW, который составляет всего 6 снимков. При быстрой серийной съемке камера начинает тормозить уже после первой секунды. Файлы RAW занимают 6-8 МБ. В меню камеры нет возможности выбирать настройки RAW, поэтому Canon 20D всегда снимает с 12-ти битной глубиной цвета и со сжатием файла. При съемке в JPEG в буфер помещается 9 снимков, но серия снимков с моей карточкой памяти Transcend CompactFlash 8GB 133x становится практически бесконечной. Для тех, кто снимает в JPEG, маленький буфер кадров у Canon 20D вовсе не помеха. Canon 20D использует большие и быстрые карточки памяти CF.
Пример фото на Canon 20D
Личный опыт
Меня сильно огорчил маленький буфер кадров при съемке серией в формате RAW, который умножает на ноль всю прелесть серийной съемки со скоростью 5 кадров в секунду. Также очень плохо, что у камеры нет возможности использовать промежуточные значения ISO. Canon 20D сейчас представляет интерес для фотолюбителей, которым не нужны ‘современные навороты’ ЦЗК, такую камеру может себе позволить практически каждый, ее можно купить всего за 150 у.е. Если немного уметь обращаться с RAW файлами, то со старушки Canon 20D еще можно выжать хорошие снимки, ведь очень важно как фотографировать, а не с помощью каких средств.
Пример фото на Canon 20D
Так получилось, что Canon 20D я тестировал сразу в боевых условиях, захватив ее с собой в качестве дополнительной камеры на свадебную фотосъемку. Видеограф, который работал вместе со мной в тот день, очень сильно удивился такому ‘допотопному’ зверю, зато оценил Porst 55mm F/1.2, который был установлен на Canon 20D :).
Пример фото на Canon 20D
Примеры фотографий
Снимки с кропнутой камеры Canon EOS 20D Digital и объектива YONGNUO YN85mm F1.8 (для Canon EF). Фотографии – накамерный JPEG без каких-либо доработок. Все фотографии были получены без использования бленды, некоторые фотографии снимались с использованием светофильтра HOYA 58mm PL-CIR.
Исходные фотографии в формате JPEG можно скачать по этой ссылке (108 фото, 300 МБ).
В комментариях можно задать вопрос по теме и вам обязательно ответят, а также можно высказать свое мнение или описать свой опыт. Для подбора фототехники я рекомендую большие каталоги различной фототехники, такие как E-katalog, или большие интернет магазины, такие как Rozetka. Много мелочей для фото можно найти на Aliexpress.
Выводы:
Canon 20D – морально устаревший фотоаппарат, который может до сих пор сослужить отличную службу. У камеры быстрая серийная съемка, хорошая эргономика, но нет кучи современных настроек. Рекомендую для фотолюбителей с очень ограниченным бюджетом.
Материал подготовил Аркадий Шаповал. Ищите меня на Youtube | Facebook | VK | Instagram | Twitter.
прекрасный новый мир — Ferra.ru
Новый 8-мегапиксельный CMOS-сенсор. Всего 25% увеличение разрешения на самом деле стало результатом большого шага вперёд: несмотря на зловещие прогнозы в моей же статье, посвящённой сенсорам, уровень шумов абсолютно не увеличился (а по данным некоторых независимых тестирований даже уменьшился), что свидетельствует как о технологическом совершенстве сенсора, так и об использовании мощных встроенных алгоритмов обработки, в частности детектировании уровня шума на этапе аналого-цифрового преобразования картинки. В то же время ход с выпуском 8-мегапиксельной зеркалки застал конкурентов врасплох: они только-только успели запустить в серию 6-мегапиксельные модели.
Новый процессор DIGIC II – второй компонент успеха. Его использование позволило резко улучшить скоростные характеристики камеры (которые вызывали основные нарекания у пользователей 10D и на которые так агрессивно нацелился Nikon со своей D70), результатом чего стало, во-первых, фактически незаметное время включения или выхода камеры из режима Standby (0,3 секунды) и, во-вторых, невиданная «скорострельность»: 5 кадров в секунду сериями по 23 кадра формата JPEG максимального размера и качества! Сюда же в определённой степени можно отнести и слегка ускорившийся автофокус.
Другая заслуга нового процессора – появление новых цифровых эффектов и усовершенствование старых. Два главных новшества – режим чёрно-белой съёмки с возможностью применять виртуальные цветные корректирующие светофильтры (те, кто снимал на ч/б – понимают, о чём речь) и возможность отдельного от прочих параметров выбора цветового пространства Adobe RGB. Также слегка улучшилось меню, появилась новая функция установки баланса белого (слишком прецизионная, на мой вкус – если фотограф так озабочен балансом белого, он скорее всего просто будет снимать в формате RAW), а также новая пользовательская функция отключения алгоритмов шумоподавления камеры на длинных выдержках. И наконец, нельзя не упомянуть о полноценной поддержке камерой интерфейсов USB 2.0 в высокоскоростном режиме и PictBridge – протокола прямой печати на современные цветные принтеры.
Третий важный момент: новый протокол работы со вспышкой E-TTL II. Вызывавшая давние нарекания прямолинейная привычка встроенных вспышек Canon лупить как из пушки в лоб наконец ушла в прошлое: новый алгоритм использует для вычисления мощности импульса получаемую от камеры информацию о дистанции до снимаемого (e.g. сфокусированного) объекта. Прощайте, резкие блики на коже лица, можно, наконец, выкинуть «фильтры», сделанные из подручных салфеток и целлофановых пакетов: мгновенно распознаваемой визитной карточкой снимков Canon 20D стали мягкие, деликатные светотени даже при съёмке анфас и в упор. Встроенная вспышка рассчитана на использование с объективами с фокусным расстоянием от 17 мм, и «выпрыгивает» намного выше, чем у предшественника, позволяя таким образом избежать появления в кадре тени от объектива. Одновременно на рынок была выпущена новая топ-модель вспышки серии Canon Speedlite – 580EX. Впечатления от серийного образца см. дальше.
Поддержка «цифровых» объективов серии EF-S – ожидаемая, но оттого не менее приятная возможность. До недавних пор Canon 300D был единственным аппаратом с возможностью установки этого типа объективов, а единственным объективом этой серии была довольно слабая «китовая» линза EF-S 18-55 f/3,5-5,6, не отличавшаяся, откровенно говоря, особым качеством. Одновременно с выпуском EOS 20D фирма Canon выпустила два новых объектива серии EF-S. Первый, «штатник» EF-S 17-85mm f/4,5-5,6 IS USM, являющийся, по сути, «цифровой» версией отлично зарекомендовавшего себя EF 28-135 IS USM, получившего в 1999 году европейскую премию EISA как лучший объектив года. Несомненно, EF-S 17-85 на сегодня является лучшим штатным объективом для всех камер с байонетом EF-S (коих вместе с 350D стало теперь три), несмотря на довольно высокую цену порядка 600 долларов (что вполне объяснимо, учитывая наличие в нём оптического стабилизатора изображения). Вторая линза, EF-S 10-22mm f/3,5-4,5 USM, существенно расширяет диапазон доступных фотографу фокусных расстояний «вниз», позволяя получать панорамные и широкоугольные снимки, ранее недоступные из за кроп-фактора 1,6. Оба новых объектива также попали мне в руки, впечатления от них и пробные снимки последуют ниже.
Справедливости ради напомню, что существует и четвёртая линза серии EF-S – USM-версия «штатника» 18-55mm, распространённая в основном в Японии. Хочется надеяться, что она пойдёт в более широкую серию, заполнив зияющую ценовую брешь между $80 и $600. Впрочем, с выходом 350D, обреченного на повторение успеха 300D, можно рассчитывать на дальнейшее расширение линейки оптики EF-S, например, на появление недорогого стабилизированного телезума.
NB: вместо телезума фирма Canon выпустила фиксфокальный макрообъектив EF-S 60 f/2,8 с рекомендованной ценой в $450. Это будет самый дешёвый объектив линейки EF-S, если не считать «китовой» линзы. Я надеюсь потестировать этот объектив одновременно с обзором EOS 350D.
Вроде бы пустяк, но новый затвор позволяет пользоваться выдержками от 30 секунд до 1/8000 секунды (против 1/4000 у 10D) с шагом 0,3 или 0,5 ступени и синхронизировать вспышку на выдержке 1/250 (против 1/200 у 10D). Также изменена конструкция зеркала (оно стало меньше и заметно тише) и установлен новый фокусировочный экран. Сама же система автофокуса обзавелась новым девятиточечным сенсором.
Следующая инновация коснулась интерфейса камеры. Здесь тоже проведена пусть не такая заметная на первый взгляд, но не менее конструктивная работа. Выключатель питания теперь по совместительству работает блокировкой большого заднего колеса (в разблокированном состоянии задающего экспокоррекцию), индикатор записи флэш-карты перенесён на заднюю панель, рядом с дисплеем появился небольшой удобный джойстик с широкой функциональностью: помимо навигации и прокрутки в режиме просмотра он позволяет выбирать фокусировочную точку в режиме съёмки (а также настраивать в меню баланс белого по двум осям – голубой-жёлтый и зелёный-фиолетовый). Просмотр гистограммы теперь возможен в любой момент после спуска затвора нажатием одной кнопки.
И наконец, масса и габариты – не последний аргумент при покупке камеры, особенно для тех, кто хорошо помнит тяжесть EOS 10D на шее. И тут инженеры Canon подготовили нам приятный сюрприз: камера похудела на 100 грамм (почти 15%), а новая батарея обладает на четверть большей ёмкостью, что в сочетании с новым процессором даёт почти вдвое больший ресурс работы от одной зарядки. Габариты камеры тоже слегка уменьшились, хоть и не так драматически, и появилась новая питающая рукоятка BG-E2, на которой продублированы дополнительные кнопки и которая (наконец-то!) вместо двух стандартных аккумуляторов с равной готовностью может принять шесть стандартных батареек AA. Должен сказать, что в конфигурации с питающей рукояткой и двумя аккумуляторами мне за несколько дней, отведённых на знакомство с камерой, так и не удалось сдвинуть индикатор с положения «полный заряд».
Лучший друг репортёра
Несомненно, Canon EOS 20D является на сегодня одной из лучших репортажных «зеркалок», уступая разве что полноразмерному (и имеющему соответствующую «полноразмерную» цену) старшему брату EOS 1Ds Mark II и его аналогам от других производителей. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы сделать такой вывод, свидетельством тому – обилие новеньких 20D на любой пресс-конференции, светском или спортивном событии. Большинство вышеперечисленных инноваций нацелены именно в этот сегмент рынка: начиная от повышенной скорострельности и пониженного веса и заканчивая интеллигентной вспышкой, позволяющей избавиться от бликов и засветок без необходимости крутить настройки. Впечатления от камеры в работе максимально приближены к плёночным зеркалкам 30-й серии от Canon: навёл, нажал на кнопку, снимок готов. Отличие только в уменьшенном размере картинки в видоискателе, но тут уж ничего не поделаешь: нежелающих идти на компромиссы можно лишь отправить прямиком в магазин за уже упомянутой EOS 1Ds Mark II. Других компромиссов в EOS 20D не обнаружено: настраиваются любые параметры съёмки, число пользовательских функций по сравнению с EOS 10D даже увеличено. Большое колесо управления, расположенное на задней стороне камеры, как и у 10D позволяет уменьшить число функциональных кнопок: каждая из них имеет два значения: первый параметр меняется при прокрутке главного колёсика, расположенного под указательным пальцем, второй – большим колесом, доступным большому пальцу (всё это верно как при горизонтальном, так и при вертикальном хвате камеры). По сравнению с 10D слева исчезла третья программируемая кнопка, обычно использовавшаяся для возврата фокусировочной точки в исходное состояние. Вместе с уже упомянутыми мини-джойстиком и объединением выключателя питания камеры с отключением большого колеса это, пожалуй, единственное существенное изменение интерфейса самой камеры. Кнопка удаления снимка теперь слегка утоплена в корпус (лишнее, на мой взгляд, нововведение – случайно нажать её два раза подряд и раньше было абсолютно нереально). Кнопка INFO теперь позволяет посмотреть параметры кадра, включая гистограмму, сразу после получения снимка. В режиме съёмки (когда на дисплее нет картинки) нажатие на эту кнопку выводит подробные текущие настройки камеры, лишь часть из которых продублирована в видоискателе или на верхнем жидкокристаллическом индикаторе, и это тоже очень удобно.
Конвектор Oasis LK-20D — Обогреватели (конвекторы)
Oasis. Комфорт и исключительная функциональность.
Есть ДОСТАВКА, ОТСРОЧКА, РАССРОЧКА, ЧЕСТНАЯ ГАРАНТИЯ И СКИДКА – просто позвоните! Тел. 2-919-400. Мы ждем Вас!
Конвекторы Oasis LK это удобная альтернатива батареям водяного отопления. Это экономичные, компактные и красивые обогревательные приборы, которые подходят для любых типов помещений. Они могут быть использованы в качестве дополнительного и основного источника обогрева. Используемый в их работе принцип естественной конвекции решает проблему искусственного нагнетания воздуха.
Конвекторы абсолютно бесшумны, их можно устанавливать в спальнях. Одним из самых важных преимуществ конвектора — нагреваемый воздух не пересушивается. Это позволяет сохранять комфортный микроклимат в помещении, даже в зимний период, когда влажность окружающего воздуха очень мала. С помощью встроенного термостата конвектор способен автономно поддерживать заданную температуру в помещении. Управление периодами отключения и включения происходит автоматически.
- Несколько режимов работы.
- Защита от перегревания.
- Регулируемый термостат.
- Экономичное энергопотребление.
- Не пересушивает воздух в помещении.
- Настенное крепление и напольная установка.
Технические характеристики
| ТИП ТЕРМОСТАТА | МЕХАНИЧЕСКИЙ |
|
НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ |
ХРОМ-НИКЕЛЕВЫЙ ТЭН |
| МОЩНОСТЬ ОБОГРЕВА, ВТ | 1000/2000 |
| ПЛОЩАДЬ ПОМЕЩЕНИЯ, М2 | 25 |
| ПАРАМЕТРЫ ПИТАЮЩЕЙ СЕТИ, В/ГЦ | 220-240/50 |
| НОМИНАЛЬНАЯ СИЛА ТОКА, А | 9,1 |
| СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ | IP20 |
| ДЛИНА ШНУРА, М | 1,6 |
| РАЗМЕРЫ (ДxШxВ), ММ | 732x81x439 |
| МАССА, КГ | 4,3 |
MTSF-BS5312-20D | Хоум-Нэт
Оптический модуль SFP BIDI 1.25G 1310/1550nm (1550/1310nm) DDM 10км
Описание:
Оптический модуль Small Form Factor Pluggable (SFP) совместим с Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA). Модуль состоит из пяти компонентов: LD driver, усилитель-ограничитель, цифровой монитор диагностики, 1310nm FP лазер (1550nm DFB лазер) и PIN photo-detector. Канал передачи данных модуля – 10км в 9/125um single mode fiber.
- 1.25Gb/s data links
- FP лазер для модели MTSF-BS3512-20D
DFB лазер для модели MTSF-BS5312-20D
- PIN photo-detector
- 10км 9/125µm SMF
- Hot-pluggable SFP footprint
- оптический интерфейс BIDI LC/UPC type pluggable
- Low power dissipation
- Metal enclosure, for lower EMI
- RoHS compliant and lead-free
- Single +3.3V power supply
- Digital Diagnostic Monitoring interface
- Совместимость с SFF-8472
- Рабочая температура: 0°C до +70°C
Применение:
- Switch to Switch Interface
- Gigabit Ethernet
- Switched Backplane Applications
- Router/Server Interface
- Other Optical Links
Pin Descriptions
|
Pin |
Symbol |
Name/Description |
NOTE |
|
1 |
VEET |
Transmitter Ground (Common with Receiver Ground) |
1 |
|
2 |
TFAULT |
Transmitter Fault. |
|
|
3 |
TDIS |
Transmitter Disable. Laser output disabled on high or open. |
2 |
|
4 |
MOD_DEF(2) |
Module Definition 2. Data line for Serial ID. |
3 |
|
5 |
MOD_DEF(1) |
Module Definition 1. Clock line for Serial ID. |
3 |
|
6 |
MOD_DEF(0) |
Module Definition 0. Grounded within the module. |
3 |
|
7 |
Rate Select |
No connection required |
4 |
|
8 |
LOS |
Loss of Signal indication. Logic 0 indicates normal operation. |
5 |
|
9 |
VEER |
Receiver Ground (Common with Transmitter Ground) |
1 |
|
10 |
VEER |
Receiver Ground (Common with Transmitter Ground) |
1 |
|
11 |
VEER |
Receiver Ground (Common with Transmitter Ground) |
1 |
|
12 |
RD- |
Receiver Inverted DATA out. AC Coupled |
|
|
13 |
RD+ |
Receiver Non-inverted DATA out. AC Coupled |
|
|
14 |
VEER |
Receiver Ground (Common with Transmitter Ground) |
1 |
|
15 |
VCCR |
Receiver Power Supply |
|
|
16 |
VCCT |
Transmitter Power Supply |
|
|
17 |
VEET |
Transmitter Ground (Common with Receiver Ground) |
1 |
|
18 |
TD+ |
Transmitter Non-Inverted DATA in. AC Coupled. |
|
|
19 |
TD- |
Transmitter Inverted DATA in. AC Coupled. |
|
|
20 |
VEET |
Transmitter Ground (Common with Receiver Ground) |
1 |
Значения:
|
Параметры |
Символ |
Мин. |
Typ. |
Макс. |
Ед. измерения |
Примечание |
|
Температура хранения |
Ts |
-40 |
|
85 |
ºC |
|
|
Относительная влажность |
RH |
5 |
|
95 |
% |
|
|
Питание |
VCC |
-0.5 |
|
4 |
V |
|
|
Входной сигнал |
|
-0.3 |
|
Vcc+0.3 |
V |
|
|
Предел прочности |
|
5 |
|
|
dBm |
|
Условия эксплуатации:
|
Параметры |
Символ |
Мин. |
Typ. |
Макс. |
Ед.измерения |
Примечание |
|
Рабочая температура |
T case |
0 |
|
70 |
ºC |
|
|
Питание |
VCC |
3.13 |
3.3 |
3.47 |
V |
|
|
Потребляемый ток |
ICC |
|
|
280 |
mA |
|
|
Подавление шумов |
|
|
|
100 |
mVp-p |
100Hz до 1MHz |
|
Пропускная способность |
|
|
1.25/1.25 |
|
Gbps |
TX Rate/RX Rate |
|
Дальность передачи |
|
|
|
10 |
KM |
|
|
Связанные волокна |
Single mode fiber |
9/125um SMF |
||||
Спецификация передатчика:
|
Параметры |
Символ |
Мин. |
Typ. |
Макс. |
Ед.измерения |
Примечание |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Average Output Power |
POUT |
-9 |
|
-3 |
dBm |
Note (1) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Extinction Ratio |
ER |
9 |
|
|
dB |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Center Wavelength |
λC |
1290 |
1310 |
1330 |
nm |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
1530 |
1550 |
1570 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Spectrum Width (RMS) |
σ |
|
|
3.5 |
nm |
FP Laser (TX:1310nm) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Side Mode Suppression Ratio |
SMSR |
30 |
|
|
dB |
DFB Laser (TX:1550nm) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Spectrum Bandwidth(-20dB) |
σ |
|
|
1 |
nm |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Transmitter OFF Output Power |
POff |
|
|
-45 |
dBm |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Differential Line Input Impedance |
RIN |
90 |
100 |
110 |
Ohm |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Output Eye Mask |
Compliant with IEEE802.7-1 NRZ PRBS pattern Note (2): Transmitter eye mask definition
Спецификация приемника:
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
